Матрас ортопедический двусторонний Юниор Twin Plitex 119*60*8,5

14 990 ₸
Есть в наличии
Внимание!

Обращаем Ваше внимание, что цвета изделий могут отличаться от реальных, и зависят от особенностей цветопередачи фототехники и Вашего компьютера. Фирма-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Во избежание недоразумений при покупке товаров уточняйте информацию у продавцов. Доставка Мебели и габаритных товаров не входит в Акцию "Бесплатная доставка"товаров не попадает под Акцию "Бесплатная доставка". Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Сборка мебели в стоимость товара не входит.

Матрас ортопедический двусторонний  Юниор Twin Plitex 119*60*8,5 из качественных гипоаллергенных материалов - натуральной кокосовой койры и экологически чистого наполнителя Hollcon Plus. Прочная и упругая кокосовая койра с обеих сторон обеспечивает надежную поддержку позвоночника ребенка, создает оптимальный температурный баланс, не впитывает влагу и запахи. Hollcon Plus сохраняет форму в течение многих лет и отлично проветривается. Стеганый съемный чехол из микрофибры упрощает уход за матрасом и дарит дополнительный комфорт. Модель рекомендуется детям от 0 до 3 лет.
Состав:
1. Стеганый чехол на молнии (микрофибра)
Стеганый чехол с приятной на ощупь бархатистой поверхностью обеспечивает дополнительный комфорт во время сна.
2. Латексированная кокосовая койра (10 мм) с двух сторон
Жесткий и прочный настил из переплетенных волокон кокосового ореха, скрепленных латексом – вспененным соком каучукового дерева. На 100% натуральный материал, экологически чистый и долговечный, один из лучших, которые может предложить нам природа.
3. Hollcon Plus (60 мм)
Уникальный объемный материал из полиэфирных волокон, изготовленный по новейшей технологии: волокна в форме спиралей, укладываются вертикально, переплетаются между собой и скрепляются при высокой температуре без использования клея и других дополнительных веществ. Так как каждое волокно – маленькая пружинка, к тому же уложенная вертикально, холлкон при давлении мгновенно восстанавливает свою форму. Это ценное свойство для матраса, но в случае с холлконом не единственное: он мягкий и пушистый на ощупь, хорошо пропускает воздух и не испаряет никаких химических соединений. Он не вызывает аллергии, не впитывает влаги и запахов, не накапливает статическое напряжение. За ним легко ухаживать – холлкон можно чистить и стирать при температурах до 75°С., и он прекрасно держит тепло.
4. Нетканый материал Airotek
Нетканый, экологически чистый гипоаллергенный наполнитель из смеси полиэфирных волокон (иглопробивной синтепон). Материал нетоксичный и безвредный, поскольку при изготовлении не используются химические связующие – волокна переплетаются механическим способом с помощью зазубренных игл. После такой обработки иглопробивной синтепон Airotek получает дополнительную устойчивость к механическим растяжениям и сваливанию. Он долго удерживает тепло, хорошо восстанавливает первоначальную форму, вместе с тем он пышный и мягкий. Еще один явный плюс – Airotek не впитывает воду и быстро сохнет, а в детских матрасах это особенно важно.
Размер: 1190 х 600 х 85 мм.

Матрас 120х60 см Матрас 120х60 см

Сопутствующие товары

Теги: матрас, двухсторонний матрас, матрас с кокосом, матрасы для новорожденных, детские матрасы, матрацы, ортопедический матрас, детский матрас, матрас, матрац,