Детский домик палатка Дом + 100 шаров Квадрат+4 туннеля PITUSO 180х180х70

27 300 ₸
Есть в наличии
Внимание!

Обращаем Ваше внимание, что цвета изделий могут отличаться от реальных, и зависят от особенностей цветопередачи фототехники и Вашего компьютера. Фирма-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Во избежание недоразумений при покупке товаров уточняйте информацию у продавцов. Доставка Мебели и габаритных товаров не входит в Акцию "Бесплатная доставка"товаров не попадает под Акцию "Бесплатная доставка". Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Сборка мебели в стоимость товара не входит.

Ваш малыш непоседливый и устал играть в игрушки?! Детский домик палатка Дом + 100 шаров Квадрат+4 туннеля PITUSO 180х180х70Это целый мир для малышей, это и домик и неизведанные места, это спортивные игры для физического развития. В игровом домике малыш сможет играть сам или с друзьями. А у родителей появиться свободное время. Детская палатка выполнена в форме квадрата и имеет самораскладывающийся каркас-спираль.

Палатка легкая, прочная, легко стирается и удивительно проста в сборке.

Яркий и веселый, этот домик будет хорошим укрытием для ваших малышей.

В палатке есть днище.

В комплекте с палаткой 4 туннеля и 100 разноцветных шаров (диаметр 6 см)

Игровая палатка для детей от 2-х лет (дети до 3-х лет играют строго под присмотром взрослых!).

Размер: 180*180*70 см

Сопутствующие товары

Теги: домик, домик для игр, домик для сада, домик для девочек, домик игровой, игровая палатка, палатка детская, детская палатка, палатка для игр,