Велосипед A28 Green/ Black 0013

9 300 ₸
Есть в наличии
Внимание!

Обращаем Ваше внимание, что цвета изделий могут отличаться от реальных, и зависят от особенностей цветопередачи фототехники и Вашего компьютера. Фирма-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Во избежание недоразумений при покупке товаров уточняйте информацию у продавцов. Доставка Мебели и габаритных товаров не входит в Акцию "Бесплатная доставка"товаров не попадает под Акцию "Бесплатная доставка". Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Сборка мебели в стоимость товара не входит.

Детский трехколесный велосипед Lorelli A28 Green/ Black 0013 – для детей от 1 года до 3-х лет - на нем ребенок научится управлять, крутить педали, тормозить и получит представление о велосипедной езде. При этом он может не бояться, так как вероятность упасть на таком велосипеде очень невелика. Важным моментом является то, что ребенок должен быть в состоянии самостоятельно доставать до земли полностью стопой.

Характеристики:

  • материал рамы      металл цельнометаллическая рама
  • широкие пластиковые колеса с покрытием из мягкой резины
  • амортизатор переднего колеса
  • удобное сиденье со спинкой
  • различные цветовые варианты

Сопутствующие товары

Теги: велосипед, детский велосипед, велосипед с родительской ручкой, складной велосипед, треколесный велосипед, трехколесные велосипеды, велик, велики,