Инновационные коляски-автокресла Doona!

Совсем недавно на Казахстанском рынке, а именно в нашем магазине happys.kz (Хэппис) появилось то, чего многие мамы ждали. Представьте или вспомните, как тяжело нести ребенка в автокресле от машины к квартире или наоборот: надо как-то удобно нести ребенка и автокресло, ребенок хоть и совсем малыш, но через некоторое время руки устают, опустить автокресло тоже негде, ведь там ваш малыш.

Гонконгские разработчики придумали инновационное автокресло на колесах! Теперь с этим автокреслом можно гулять и не носить с собой другую коляску! Теперь можно положить в свободный багажник, что-нибудь более важное или интересное вам! 

К коляске идет куча удобных аксессуаров (которые приобретаются отдельно), как дождевик, москитная сетка, сумка для самого необходимого и на весь день и рюкзак для путешествий.

Для автокресла также разработана своя собственная база для isofix, что гарантирует дополнительную безопасность вашего малыша в его первых путешествиях. Что немало важно, такие коляски-автокресла разрешены для перелетов в самолетах – поэтому Doona от Simple Parenting будет вашим помощником и в дальних путешествиях!

Купить автокресло Doona вы можете в нашем интернет магазине, оформив заказ на сайте!

24.04.2016