Детские кроватки для новорожденных

Хотите купить детскую кроватку в Алматы? Наш интернет-магазин предлагает богатый выбор, честные цены, качественное обслуживание и лучшие условия в регионе.А прежде чем приобрести кроватку для новорожденного, прочитайте наши полезные советы.

Из чего должна быть сделана детская кроватка для новорожденного?

Наиболее оптимальный вариант – это кроватка из натурального массива древесины или многослойной фанеры. Лучшими считаются модели из сосны или ольхи – они не только долговечны и практичны, но и способствуют здоровому сну.

Если бюджет на покупку детской кроватки ограничен, то можно выбрать конструкцию из ДСП. Главное, чтобы кроватка была сделана известным производителем с надежной репутацией. В ином случае рискуете приобрести «рассадник» формальдегидов, которые негативно скажутся на здоровье малыша.

Все перечисленное касается спального места не только самых маленьких, но и детей любого возраста.

Что еще нужно знать?

• В конструкции кроватки обязательно должны присутствовать высокие боковины из безопасных планок и реек (расстояние между ними должно быть таким, чтобы кроха случайно не просунул в проем голову).

• Экологическая чистота касается не только основного материала кроватки, но и ее содержимого. Если в комплект поставки входит матрас, то его наполнитель должен быть только натуральным (кокосовая стружка, солома, водоросли). Желательно, чтобы обивка была из хлопка или шерсти.

• И, конечно, никаких острых углов, о которые можно травмироваться!

Детские кроватки в Алматы, купленные в нашем магазине, - залог безопасности и здоровья Вашего малыша.

24.06.2014