ЛЕН В АКСЕССУАРАХ ДЕТСКОЙ КОЛЯСКИ

ЛЕН В АКСЕССУАРАХ ДЕТСКОЙ КОЛЯСКИ - УДОБСТВО И ПОЛЬЗА ДЛЯ ВАШЕГО МАЛЫША!

В последнее время многие из нас слышат про льняные детские коляски в Алматы и аксессуары для малышей. Кто-то относится скептически, кто-то считает, что материал не практичен… Но мы глубоко убеждены, что лен, который часто сравнивают с «дыханием ребенка», - лучший материал для нежной детской кожи.

Преимущества детских льняных изделий
• Гигиеничность.
Льняные волокна обладают способностью угнетать болезнетворные микроорганизмы и аллергены, являются природным антисептиком. Ведь не зря же их в медицине применяют для лечения бронхиальной астмы и быстрого заживления ран. 
• Практичность.
Такие ткани не теряют эластичности на протяжении всего срока эксплуатации, вне зависимости от интенсивности носки. И, если Вы решите купить коляску в Алматы с льняными аксессуарами, то можете быть уверены, они не просто долго прослужат, но и не утратят свои первоначальные качества и внешний вид.
• Гигроскопичность.
Благодаря «воздушности» ткани, она хорошо впитывает влагу, оставаясь при этом сухой, и не прилипает к телу, позволяя ему дышать. Именно благодаря гигроскопичности, лен способен регулировать наш теплообмен, согревая зимой и охлаждая летом.
• Непревзойденные потребительские свойства.
Лен согревает зимой и охлаждает тело летом, нейтрализует запахи, отталкивает грязь, не скапливает статическое электричество и очень прост в уходе.

Если еще думаете, какую заказать коляску через Интернет в Алматы, обратите внимание на модели с льняными аксессуарами или приобретите их отдельно. Мы уверены, вы никогда не разочаруетесь в таком выборе, и надеемся, наша уверенность передастся и Вам.

13.03.2014