КОЛЯСКА ЛУЧШЕ 2 В 1 ИЛИ ТРАСНФОРМЕР ?

Выбрать между детской коляской системы 2 в 1 и трансформером непросто, но необходимо. Эти коляски относятся к универсальным, то есть предназначены для использования от рождения малыша, когда он умеет только лежать, и примерно до 3 лет, когда он уже сможет обойтись без коляски.

Основные отличия системы 2 в 1 от трансформера можно понять уже из самого названия. Они даже конструктивно устроены по-разному. Чтобы из такой коляски для новорожденного сделать прогулочную коляску, с ее шасси снимается люлька и на него же устанавливается прогулочный блок. Сейчас есть системы 3 в 1, где помимо люльки и прогулочного блока еще есть автокресло.

А трансформер, в полном соответствии со своим названием, можно трансформировать, то есть изменять его форму. Сейчас на рынке представлено 2 типа колясок-трансформеров – с минимальной трансформацией и с более сложной. Спинка прогулочного варианта раскладывается горизонтально, образуя спальное место, на которое ставится сверху конверт-переноска.

Коляска 2 в 1 более высокая и весит меньше, чем трансформер. А у трансформера обычно лучше проходимость, более мощные колеса, а цена – ниже. Что касается внешнего вида, то современные коляски все прекрасно смотрятся.

В нашем детском интернет-магазине вы можете купить коляску, а также все остальное, необходимое вашему малышу – стульчики для кормления, кроватки, манежи, автокресла и т.д. Квалифицированный персонал всегда поможет вам выбрать все самое удобное и лучшее для вашего ребенка.



25.02.2014