Набрали в поиске: куплю манеж для ребенка? Узнайте, как выбрать

Набрали в поисковике фразу "куплю манеж для ребенка"? Не спешите покидать наш сайт. Здесь лучшие цены и условия покупки, а также только полезная информация для будущих или новоиспеченных родителей.

Решив купить манеж детский, делать это желательно сразу после рождения малыша. Можно выбрать модель, в которой можно спать и играть. А если быть еще более практичными, то можно отдать предпочтение изделиям, которые трансформируются в кроватку до 8 лет.

Главная причина сказать себе: куплю манеж для ребенка

Это крайне полезное изобретение! Это оптимальный способ защитить малыша от всех опасностей и неприятностей, которые могут подстерегать его в квартире или доме. А в угрозу для активно передвигающегося ребенка может превратиться все, что угодно - горячая плита, острые ножницы, углы, провода. Убрать из жилища все досконально невозможно, поэтому пришла пора задуматься о приобретении.

Детские манежи

Детский манеж кровать или исключительно игровая модель?

Неважно! Это вопрос лишь практичности. Намного важнее другое - форма, материалы. По своей конструкции детский манеж кровать и игровой подразделяются на классические, деревянные, надувные и т.д. Вы можете выбрать круглую, угловую, прямоугольную или квадратную форму - это зависит от вашего вкуса и наличия свободного места.

В первую очередь при выборе нужно заботиться об удобстве и безопасности ребенка!

Устойчивость и безопасность - это мягкое дно и бортики, спрятанные или защищенные шурупы, сглаженные углы, блокирующиеся колеса. Лучше, если детский манеж кровать не будет покрашен или вскрыт лаком. Материал должен быть практичным, безопасным и легко мыться. Сетка - только мелкая, а прутья - достаточно частые, чтобы голова не могла поместиться между ними.

Самое главное - ребенок не должен постоянно сидеть в детском манеже, ведь это лишает его возможности изучать окружающий мир.

06.01.2014