Комфорт малыша в детской коляске

От того, насколько правильно родители выбрали детскую коляску в Алматы, зависит комфорт ребенка, который в свою очередь оказывает определяющее влияние на его здоровье. Поэтому такой выбор требует вдумчивого и ответственного подхода.

На что обратить внимание при покупке детской коляски

Чтобы купить коляску в Алматы, максимально удобную для вашего ребенка, следует обратить внимание на несколько основных критериев.

1. Материал, из которого изготовлена коляска. К ней предъявляется много требований, и каждое из них важно. Подходящая по качеству ткань должна быть экологически безвредной, дышащей и хорошо вентилируемой, непромокаемой (подойдет и специальная пропитка), просто очищающейся от загрязнений. А люльки колясок для новорожденных должны быть утеплены, чтобы малыш не замерзал (обычно для этого используется синтепон).

2. Колеса. Сегодня коляски в зависимости от модели имеют самые разные виды колес. Их маневренность и проходимость зависит от размеров – чем больше, тем лучше. Оптимальный выбор для комфорта малыша – надувные колеса с амортизаторами, и ребенку не страшны никакие ухабы и кочки.

3. Положения спинки. Лучше, если их несколько, причем каждое из них должно быть комфортным для малыша.

4. Климатические и географические особенности местности, в которых будет эксплуатироваться детская коляска (Астана, Алматы и другой населенный пункт). На их основании подбираются дополнительные опции, увеличивающие комфорт ребенка – утеплители, дождевик, москитная сетка, матрасик, чехол для ног и пр.

5. Возможность купить детскую коляску с доставкой – комфорт для родителей.

Чтобы не ошибиться в выборе и подобрать все, что может понадобиться малышу, обращайтесь к профессионалам. Это могут быть консультанты обычного или детского интернет-магазина в Астане, Алматы или другом городе. Один из лучших вариантов – Happys.kz, обслуживание в котором всегда превышает ваши ожидания.

07.11.2013