Выбираем коляски для двойни (близнецов)

Купить коляски для двойни в Алматы в кредит.

Коляски для двойни в нашем магазине детских товаров в Алматы - это эргономичные, функциональные и качественные модели по доступной цене. Конечно, об этом товаре мы совсем не задумываемся на начальном этапе беременности и тем более, когда врач нас шокирует фразой: у вас двойня!

Двойня или близнецы - это в два раза больше счастья и радости, а также в два раза больше забот. Именно поэтому так необходимо заранее подумать о предстоящих прогулках во все времена года.

Коляски для двойни: основные виды

Для начала разберемся с размещением малышей.

  • Классическая посадка "бок-о-бок". Такое расположение удобно тем, что мама видит обоих детей. Но есть одна важная деталь. Чтобы крохам было удобно и хватило места для каждого, особенно в зимнее время, учитывая количество одежды, то такая коляска для близнецов должна быть достаточно широкой.

Купить коляски в Алматы для близнецов, да и в других городах Казахстана довольно легко. Но прежде чем идти в магазин, необходимо измерить ширину лифта, если таковой имеется, а также ширину двери подъезда. Стоит также подумать и о весе детского транспорта, а также о способах сборки. Иначе может возникнуть ситуация, когда коляска банально не проходит в дверной проем лифта и без дополнительной помощи ее просто не спустить, что может свести на нет дневные прогулки с малышами.

Также детские коляски для двойни "бок о бок" в Алматы и Астане, учитывая все погодные и дорожные условия, должны иметь поворотливые надувные колеса, которые легко менять.

  • Детские коляски для близнецов с посадкой "паровозик", где малыши располагаются лицом друг к другу, спина к спине или один за другим. При таком расположении маме видно только одного ребенка.

Такие детские коляски в Алматы и Астане покупают также часто, как и с посадкой "бок-о-бок". И не смотря на то, что они уж точно пройдут через любой дверной проем, не факт, что они поместятся в среднестатистический лифт жилого дома. Но в любом случае во время спусков и подъемов с двойняшками (особенно в зимнее время) маме понадобится дополнительная помощь.

Трансформация - огромное преимущество колясок для двойни

Трансформация - это возможность менять расположение сидения на бок-о-бок, спина к спине, лицом к лицу, паровозиком и на разных уровнях. Помимо этого, рама таких колясок для двойни изготавливается из легкого, но прочного материала, который значительно облегчает вес транспорта. Благодаря тому, что к таким моделям прилагаются как сиденья, так и люльки для младенцев, они подходят не только для близнецов, но и для детей с небольшой разницей в возрасте.

Широкие колеса облегчают прогулки в Алматы и Астане, придавая транспорту маневренность и легкость передвижения даже по неровностям.

Купить коляски для двойни в Астане и Алматы можно благодаря интернет-магазину happys.kz. На нашем сайте Вы найдете большой выбор трансформеров и тростей на разные сезоны от ведущих производителей мира.

09.10.2013