Детская игровая палатка Дом + 50 шаров Пожарная машина PITUSO 118х72х68

9 100 ₸
Есть в наличии
Внимание!

Обращаем Ваше внимание, что цвета изделий могут отличаться от реальных, и зависят от особенностей цветопередачи фототехники и Вашего компьютера. Фирма-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Во избежание недоразумений при покупке товаров уточняйте информацию у продавцов. Доставка Мебели и габаритных товаров не входит в Акцию "Бесплатная доставка"товаров не попадает под Акцию "Бесплатная доставка". Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Сборка мебели в стоимость товара не входит.

Детская игровая палатка Дом + 50 шаров Пожарная машина PITUSO 118х72х68-Детская палатка выполнена в форме пожарной машинки и имеет самораскладывающийся каркас-спираль.

Это отличное место как для самостоятельной, так и групповой игры малышей. Уютная и вместительная палатка замечательно подойдёт как для игр в помещении, так и для летнего отдыха детей за городом, на даче или пикнике.

Домик имеет пластиковый сборный каркас.

Ткань палатки легкая, прочная и легко стирается.

В комплекте с домиком 50 разноцветных шаров (диаметр 6 см)

Игровая палатка для детей от 2-х лет (дети до 3-х лет играют строго под присмотром взрослых!).

Размер: 118х72х68 см

Сопутствующие товары

Теги: домик, домик для игр, домик для сада, домик для девочек, домик игровой, игровая палатка, палатка детская, детская палатка, палатка для игр,