Дом + 50 шаров Гоночный автомобиль PITUSO 118х72х68

9 100 ₸
Есть в наличии
Внимание!

Обращаем Ваше внимание, что цвета изделий могут отличаться от реальных, и зависят от особенностей цветопередачи фототехники и Вашего компьютера. Фирма-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Во избежание недоразумений при покупке товаров уточняйте информацию у продавцов. Доставка Мебели и габаритных товаров не входит в Акцию "Бесплатная доставка"товаров не попадает под Акцию "Бесплатная доставка". Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Сборка мебели в стоимость товара не входит.

Дом + 50 шаров Гоночный автомобиль PITUSO 118х72х68- Детская игровая палатка выполнена в форме гоночного автомобиля и имеет самораскладывающийся каркас-спираль.

Это отличное место как для самостоятельной, так и групповой игры малышей.
В комплекте с домиком 50 разноцветных шаров (диаметр 6 см). Палатка легко складывается и не занимает много места. Легко протирается влажными салфетками.
Игровая палатка для детей от 2-х лет (дети до 3-х лет играют строго под присмотром взрослых!).
Размер: 118х72х68 см

Сопутствующие товары

Теги: домик, домик для игр, домик для сада, домик для девочек, домик игровой, игровая палатка, палатка детская, детская палатка, палатка для игр,