Кокон-гнездо для новорожденного одеяло+подушка

9 000 ₸
Есть в наличии
Внимание!

Обращаем Ваше внимание, что цвета изделий могут отличаться от реальных, и зависят от особенностей цветопередачи фототехники и Вашего компьютера. Фирма-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Во избежание недоразумений при покупке товаров уточняйте информацию у продавцов. Доставка Мебели и габаритных товаров не входит в Акцию "Бесплатная доставка"товаров не попадает под Акцию "Бесплатная доставка". Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Сборка мебели в стоимость товара не входит.

Кокон-гнездо для новорожденного одеяло+подушка состоит из матрасика, вокруг которого располагаются бортики. В качестве матраса используется мягкий гипоаллергенный материал (например поролон). Бортики высотой около 15 см наполнены мягким холлофайбером. Это очень легкий дышащий материал, который отлично держит форму и не накапливает влагу. Для создания уютного эффекта "рядом с мамочкой" бортики стянуты между собой шнуровкой или красивым бантом.
Все используемые материалы являются экологически чистым и безопасным, широко применяются в производстве детских матрасиков и ортопедических изделий. Что касается тканевой составляющей, то, как правило, это 100% хлопок
Переносной кокон гнездышко для новорожденных удобно взять с собой. Он будет просто незаменим, если Вам предстоит поездка в гости, например к бабушке. Даже на новом месте ребенок будет спать спокойно и комфортно в привычной обстановке. А если Вы собираетесь в путешествие или на природу, кокон тоже очень Вам пригодится. Он обеспечит чистое и безопасное место для игр и сна малыша, где бы он ни был.
Если Вы собираетесь практиковать совместный сон с ребенком, то кокон-гнездышко будет очень и очень полезен. Высокие и упругие бортики ограничат перевороты малыша и не позволят ему подкатиться под родителей. Так что с ним Вы можете смело брать новорожденного ребенка в кровать, не переживая, что во сне причините ему вред. А мамочке при этом не нужно то и дело вставать на ночные кормления.
Эргономичная форма кокона позволяет позиционировать новорожденного на одном и другом боку для удобства и безопасности крохи. Ведь после того, как ребенок покушал, его рекомендуется укладывать именно на бок, чтобы он не поперхнулся во время срыгивания. А когда новорожденный малыш подрастет и начнет уверенно держать головку, кокон-гнездышко можно использовать для выкладывания на живот. При этом бортик используется как валик под грудью и располагается под мышками.
Кокон-гнездышко изобретался для маловесных-недоношенных деток. Его идея заключается в создании уютного пространства и правильном позиционировании новорожденного. Положение малыша внутри кокона очень схоже с позой эмбриона в животике у мамы. Поэтому он меньше подвержен стрессу, чувствует себя максимально защищенно и комфортно.
Как оказалось, такая простая на первый взгляд конструкция очень полезна и обычным деткам. Ведь все новорожденные испытывают невероятный стресс при появлении на свет. А камерное пространство, создаваемое коконом, помогает лучше адаптироваться крохе в огромном и незнакомом ему мире.

Сопутствующие товары

Теги: кокон, гнездо, гнёздышко, гнездышко, бортик, борт, матрасик, матрас с бортиком,