Комплект 7 предм. КОШКИ-МЫШКИ зелёный ЗОЛОТОЙ ГУСЬ

16 900 ₸
Есть в наличии
Внимание!

Обращаем Ваше внимание, что цвета изделий могут отличаться от реальных, и зависят от особенностей цветопередачи фототехники и Вашего компьютера. Фирма-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Во избежание недоразумений при покупке товаров уточняйте информацию у продавцов. Доставка Мебели и габаритных товаров не входит в Акцию "Бесплатная доставка"товаров не попадает под Акцию "Бесплатная доставка". Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Сборка мебели в стоимость товара не входит.

Комплект 7 предм. КОШКИ-МЫШКИ зелёный ЗОЛОТОЙ ГУСЬ - комплект в кроватку для новорождённых марки Золотой Гусь, производство Россия.
Комплект для детской кроватки в стиле кантри состоит из 7 предметов.
Выполнен из хлопка (бязь), скомбинированного в технике пэчворк. Комбинированный бампер декорирован рюшей и отстрочкой. Изголовье оформлено вышивкой.
Состав комплекта:
- балдахин-сетка с оборкой и бантом - 1,5х4,5
- одеяло стеганное (пэчворк) с вышивкой - 1,05х1,4
- пододеяльник стёганный (пэчворк) с внешней стороны - 1,06х1,4
- подушка - 0,38х0,56
- наволочка - 0,38х0,62
- бампер из 4 частей с завязками - 0,34х3,53
- простыня (на резинке) - 0,69х1,24
Ткань (бязь): 100% хлопок
Наполнитель: холлофан
Комплект рекомендован на детскую кроватку 120х60.

Сопутствующие товары

Теги: постельное белье, постельное для новорожденного, простынка, простыня, комплект постельного, сатин, КПБ, бортики в кровать, бортики, борт,