Pali: сделано с любовью нашей семьей для вашей

Итальянская компания Pali является одним из крупнейших мировых производителей детской мебели. В течение почти вековой истории компания завоевала этот титул стараниями четырех поколений семейства Пали. На протяжении всего своего пути они придерживались поставленных целей, принципов и традиций. В компании и по сей день трудятся все члены семейства Пали.

Семейное предприятие Pali было основано в 1919 году на Северо-Востоке Италии. Основным направление стало изготовление мебели. Вся продукция выполнялась вручную. Поначалу выпускались лишь стулья, столы, шкафы, но потом было решено начать изготовление детской мебели, манежей, люлек, стульчиков. Постепенно производство увеличивалось и все благодаря огромному вниманию к деталям и качеству детской мебели. Это именно то, за что родители и дети начали ценить Pali.

Время шло, и система производства также изменялась и совершенствовалась. Компания перешла от ручного изготовления детской мебели к механическому. Но современные технологии лишь улучшили качество, а внимание к деталям и современным тенденциям осталось также на первом месте. Это привело к тому, что сегодня компания Pali стала ориентиром для других производителей детской мебели.

Продукции Pali под силу угодить любому вкусу и бюджету. Высокое качество детской мебели дает уверенность родителям в том, что она прослужит еще нескольким поколениям.

За почти вековую историю компания не утратила своего стремления по изготовлению действительно качественной детской мебели.

Ознакомиться с продукцией купить в Алматы Pali  вы можете в детском интернет магазине happys.kz.

27.08.2013