Tommee Tippee: семейные ценности и высокое качество

Английская компания по производству товаров для детей была основана тремя братьями. А поводом для ее создания стала обычная кружка, которая не понравилась заказчику.

В 1965 году трем братьям из Калифорнии, владеющим компанией по производству пластмассовой продукции, сделали заказ на изготовление формы для кружки по разработке одного доктора. Готовая форма доктору не понравилась, и он отказался платить. Тогда, подстрекаемые своим другом, браться в шутку решили все равно выпустить кружку и украсили ее изображением своей собаки Томми. Ее отличием было то, что чаша была установлена на особую базу, которая не давала ей переворачиваться. 

Во время своего путешествия по штатам ведущий британский бизнесмен встретился с братьями и просто влюбился в их кружку Tommee Tippee и перенес производство Tommee Tippee в Великобританию. И уже в шестидесятых компания заняла прочное место на рынке детских товаров. Преимуществом продукции Tommee Tippee была красочность и инновационность.

Мамы и дети оценили по достоинству бутылочки,  детские кружки-непроливайки и молокоотсосы. Продукция компании была не просто яркой и по-настоящему детской, она сопровождала малышей с рождения и до ясельного возраста.

С каждым годом Tommee Tippee расширяло ассортимент детской продукции и совершенствовало ее. Модернизация проводилась с учетом безопасности материалов, также немаловажным было мнение родителей. Tommee Tippee стали производить кружки и продукцию для грудного скармливания совместно с педиатрами и стоматологами.

За почти 50 лет компания Tommee Tippee сопровождала не одно поколение малышей. Бренд, узнаваемый детьми и родителями со всего мира, придерживается семейных ценностей: грудное вскармливание, уход за ребенком и здоровые отношения в семье.

Детский интернет магазин happys.kz предлагает широкий ассортимент продукции британской компании Tommee Tippee в Астане и Алматы.

27.08.2013