Какую коляску купить? Рекомендуем TFK Buggster S Air (Германия)

У Вас родился малыш? Не знаете, какую коляску купитьМагазины детских колясок в Алматы предлагают множество моделей. Но у нас грантированно представлены только лучшие товары для Ваших детей. Один из них - детская коляска трость Buggster S air TFK – легкая, компактная, удобная модель повышенного комфорта для любой погоды и времени года.

Кому подойдет детская коляска трость Buggster S air TFK?

Новорожденному малышу подойдет Buggster S air 2 в 1 с люлькой, которую можно использовать до 6 месяцев, и прогулочным блоком, который устанавливается на раму после 6 месяцев. Полугодовалому малютке, который уже делает попытки сидеть самостоятельно, но еще много времени проводит в лежачем положении, подойдет прогулочная детская коляска трость Buggster S air. Модель рассчитана на вес до 25 кг, поэтому станет верным спутником на прогулках деткам до 4-5 лет.

Какую коляску купить? Или 5 причин выбрать Buggster S air от TFK

  • Всесезонная.

В ней не будет жарко благодаря широкому козырьку, призванному защищать не только от солнца, но и от различных погодных сюрпризов (дождя и снега). А сиденье останется просторным, даже если одеть малыша в теплый комбинезон из толстой овчины и укутать несколькими одеялами.

  • Легкая.

Вес конструкции – всего 7.4 кг. Причем минимальный вес достигнут исключительно за счет особенностей конструкции, не в ущерб прочности рамы, надежности колес или функциональности модели.

  • Мобильная.

Широкие колеса (20 см), незначительные массогабаритные параметры, легкое складывание в виде трости… Это, конечно, не внедорожник, но передвигаться с такой коляской будет комфортно и по тротуарам, и по дорожкам, присыпанными снегом или гравием. Ее легко занести в любой общественный транспорт или лифт (ширина колесной базы – 56см), поднять по лестничному пролету, сложить в багажник автомобиля, удобно брать в самолет.

  • Технологичная.

Если вы ищите детские коляски в Астане, которые не только легко складываются, но и просто фиксируются в таком положении, то Buggster S air TFK – то, что Вам нужно. Помимо этого, модель оснащена съемными чехлами и внутренним наполнением из дышащей ткани, которые можно стирать в машинке (при t=30 градусов), удобными пятиточечными ремнями, регулируемым съемным бампером.

Еще несколько причин купить коляску Buggster S air от TFK

  • Удобная люлька-переноска с москитной сеткой.
  • Регулируемый наклон спинки – для прогулки сидя и в лежачем положении (максимальный угол откидывания - 150^(o)).
  • Съемное сиденье – убирается за считанные секунды при помощи молний.
  • Возможность установки на шасси автокресла группы 0+ Maxi cosi, Cybex, Be safe.
  • Широкие колеса с амортизационными блоками – для сглаживания любых неровностей дорожного покрытия.
  • Большая корзина, в которой поместятся не только все ваши покупки, но и необходимые на прогулки вещи малыша.
  • Широкая антискользящая подножка, которая пригодится, когда крохе исполнится годик.
  • Эргономичная ручка – находится на высоте 101 см от земли, поэтому катать коляску будет удобно и высокому папе.


Еще думаете, какую коляску купить в Астане, Алматы или другом городе Казахстана, и не знаете на чем остановить свой выбор, звоните… Наш специалист поможет выбрать лучшую модель для вашей крохи.


13.03.2014