Детская коляска Joggster Lite с КАРБОНОВОЙ РАМОЙ

Детская коляска нового поколения из высокотехнологичных материалов Joggster Lite от немецкого производителя Trends for Kids была представлена на выставке в Кёльне.

Trends for Kids – это компания, прежде всего известная своими спортивными детскими колясками и аксессуарами, позволяющими современным родителям совмещать спорт с уходом за малышом.

Модель Joggster Lite приковала к себе внимание всех мужчин. TFK первые в истории производства детских колясок использовали такой материал как карбон. Мамы обязательно оценят прочность и легкость коляски, а также не оставит их равнодушными стильный дизайн. Но вот папы поймут и оценят по достоинству именно применение карбона.

Преимуществом и огромным плюсом является вес новой модели. Его удалось снизить за счет того, что отдельные части шасси коляски выполнены из высококачественного материала – карбона. Главным достоинством карбонового материала является высокая прочность и легкий вес.

Также коляска имеет усовершенствованный механизм складывания и улучшенный механизм капюшон. Теперь складывать коляску стало еще проще, а капюшон убережет малыша от яркого солнца, дождя и сильного ветра. Спинка сидения новой модели регулируется не на замках, как раньше, а при помощи ремней, что намного удобнее.

Заказать детскую коляску Joggster Lite можно через наш интернет-магазин happys.kz, сразу после ее поступления в продажу! Следите за нашими новинками!

09.10.2013