ABC Design: идеальное соотношение «цена-качество»

В 1988 году Дитмар Фишер с супругой Эви из Вальдсхута в Баден-Вюртемберге решили заняться выпуском детских колясок. Их идеей стало обеспечить молодых родителей детскими колясками высокого качества по доступным ценам. Со временем эта идея делала компанию «ABC Design» одной из ведущих на рынке детской продукции.

И уже в 1991 году на немецком рынке появилась первая коллекция семейства Фишер под названием «Baby Fun». Через два года уже состоявшаяся компания выпускает новую коллекцию, но под новым названием «ABC Design». Производство переезжает из Тайваня в Китай. В 1995 году компания выпускает первую серию «Tech Rider» для активного образа жизни и первую коляску с регулируемым push-bar, к слову, эта серия «Tech Rider» до сих пор выпускается и пользуется популярностью у мам.

Свою первую детскую коляску для близнецов «ABC Design» выпустила в 1997 году. А уже к 98 году магазины с продукцией «ABC Design» появились в более чем 26 странах по всему миру.

На территории СНГ «ABC Design» заявили о себе на выставке «Мать и Ребенок» в  Москве.

Не желая останавливаться на производстве детских колясок, в 2003 году «ABC Design» запускает линию автокресел. А в 2007 году коляска «ABC Design» номинируется на Design Award ФРГ, в этом же году коляски серии «Take Off» выигрывают IF в номинации «дизайн». В следующем году эта же коляска берет серебро в престижной награде IDEA. А также  демонстрирует свою новую продукцию на «Kind + Jugend», а именно серию детских колясок «Condor» для путешествий и «Spider Bouncer».

Расширяя рынок, в 2010 году «ABC Design» внедряет конфигуратор для iPhone Apple. Через год каталок продукции компании становится доступным и для IPad Apple.

В 2012 году «ABC Design» в 25-ый раз принял участие в «Kind + Jugend» и представил новую линию детских колясок «Avus».

Вся продукция компании проходит тщательную проверку и краш-тесты. «ABC Design» имеет собственную испытательную лабораторию, что позволяет соответствовать высоким европейским стандартам. 

Помимо функциональности, маневренности и введением инновационных решений, компания обращает внимание на дизайн, что не раз вознаграждалось на всевозможных выставках.

Мамочки по всему миру отмечают дизайн, легкость в управлении, маневренность, компактность, легкий вес, простоту в уходе и долговечность. В народе коляски «ABC Design» стали называть «палочка-выручалочка».

Купить коляску «ABC Design» в Алматы и Астане вы можете через наш детский интернет магазин happys.kz.

01.07.2013