Матрас детский двухсторонний TermoComfort Tomix

19 990 ₸
Есть в наличии
Внимание!

Обращаем Ваше внимание, что цвета изделий могут отличаться от реальных, и зависят от особенностей цветопередачи фототехники и Вашего компьютера. Фирма-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Во избежание недоразумений при покупке товаров уточняйте информацию у продавцов. Доставка Мебели и габаритных товаров не входит в Акцию "Бесплатная доставка"товаров не попадает под Акцию "Бесплатная доставка". Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Сборка мебели в стоимость товара не входит.

Матрас детский двухсторонний TermoComfort Tomix без пружинный, ортопедический в основе матраса -  Hollcon высокой плотности. Сторона А - термовойлок, средняя степень жесткости, сторона В - жесткая за счет плиты из многослойной кокосовой койры.  Высота матраса 9см, что гарантирует правильное распределение веса ребенка, а также правильный и спокойный сон.  Съемный чехол из бязи состоит из 100% хлопка, экологичен и практичен в использовании, разрешается стирка в стиральной машине.
Латексированная кокосовая плита - идеальный материал для создания жёстких и умеренно жёстких матрасов. Кокосовая койра известна своей эластичностью, прочностью и долговечностью. Помимо прочности и износоустойчивости, кокосовые матрасы обладают рядом таких преимуществ как гипоаллергенность, влагоустойчивость и воздухопроницаемость. 
Латексированная кокосовая плита - идеальный материал для создания жёстких и умеренно жёстких матрасов. Кокосовая койра известна своей эластичностью, прочностью и долговечностью. Помимо прочности и износоустойчивости, кокосовые матрасы обладают рядом таких преимуществ как гипоаллергенность, влагоустойчивость и воздухопроницаемость. 
Объемный нетканый материал, изготовленный по уникальной технологии. Уникальность заключается в вертикальной укладке волокон, которая придает материалу улучшенную восстанавливаемость объема по сравнению с другими наполнителями, волокна при этом располагаются наиболее выигрышно относительно нагрузки на полотно в целом, т.к. каждое из них представляет собой маленькую пружинку. «Hollcon» великолепно сочетает в себе мягкость и пушистость натурального пуха, долговечность и практичность полиэфирного волокна. Он обладает следующими свойствами:
Размер - 120*60*9/10 см

«Hollcon»

·        экологически чистый и нетоксичный;

·        не впитывает влаги и запахов;

·        не испаряет никаких химических соединений;

·        не содержит дополнительных веществ (клея и прочих), выделяющих вредные компоненты при вступлении в химические реакции с обрабатывающими веществами;

·        не поддерживает горения;

·        обеспечивает длительную эксплуатацию;

·        обеспечивает больший теплозащитный эффект по сравнению с материалами аналогичной толщины и плотности;

·        обеспечивает превосходный внешний вид изделия, прекрасно сохраняет свою форму и легко восстанавливается при любой деформации и стирке.

Термовойлок - нетканый материал, состоит из 45% льна,45% джута и 10% синтетических волокон. Термовойлок придаёт матрасу дополнительную жёсткость и упругость. Через волокна матраса свободно проходит воздух, что обеспечивает его вентилируемость и способствует выведению избытка водяных паров. 

Матрас 120х60 см Матрас 120х60 см

Сопутствующие товары

Теги: матрас круглый, матрас детский, матрац, матрасы,