Развивающий центр ХОДУНКИ-КАТАЛКА ЛЮБОЗНАЙКА HAUNGER Green

11 300 ₸
Есть в наличии
Внимание!

Обращаем Ваше внимание, что цвета изделий могут отличаться от реальных, и зависят от особенностей цветопередачи фототехники и Вашего компьютера. Фирма-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Во избежание недоразумений при покупке товаров уточняйте информацию у продавцов. Доставка Мебели и габаритных товаров не входит в Акцию "Бесплатная доставка"товаров не попадает под Акцию "Бесплатная доставка". Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Сборка мебели в стоимость товара не входит.

Развивающий центр ХОДУНКИ-КАТАЛКА ЛЮБОЗНАЙКА HAUNGER Green-ваш малыш пытается сделать первые шаги? Это очень непривычно без родительской поддержки. Для самостоятельных, первых шажочков разработаны ходунки-каталка специально для того, чтобы помочь малышу сделать свои первые шаги.
Ребенок может держаться за ручку и идти, толкая каталку перед собой.
Очень удобная музыкальная и многофункциональная панель поможет малышу в развитии.
На игровой панели есть книжка, телефонный диск — трещетка, безопасное зеркальце, погремушки, а также съёмные игрушки: музыкальное пианино со световым эффектом, 4 мелодии, магнитная доска для рисования с ручкой, телефон-пищалка-погремушка.
Удобная ручка для толкания или переноски.
Для работы необходимы две батарейки типа АА. (в комплект не входят)
Размеры: 42*34*45 см


Сопутствующие товары

Теги: ходунки, обучающие ходунки, развивашка, детские ходунки, каталка,