Комплект постельного белья 3 предмета НИКА МИШКА НА ПОДУШКЕ Бежевый PERINA

10 100 ₸
Есть в наличии
Внимание!

Обращаем Ваше внимание, что цвета изделий могут отличаться от реальных, и зависят от особенностей цветопередачи фототехники и Вашего компьютера. Фирма-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Во избежание недоразумений при покупке товаров уточняйте информацию у продавцов. Доставка Мебели и габаритных товаров не входит в Акцию "Бесплатная доставка"товаров не попадает под Акцию "Бесплатная доставка". Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Сборка мебели в стоимость товара не входит.

Комплект постельного белья 3 предмета НИКА МИШКА НА ПОДУШКЕ Бежевый PERINA
Невероятно красивый комплект для ваших детишек! Коллекцию постельного белья «Ника» отличает комбинированный балдахин, сделанный из ткани и тюля. Ткань легко стирается и не линяет даже при использовании высоких температур. Разрешена ручная или деликатная машинная стирка.
Характеристики:
Ткань: 100% хлопок сатин. Легко стирается и не линяет даже при использовании высоких температур.
Для окраски тканей используется технология реактивной печати, которая обеспечивает высокую четкость рисунка и длительную стойкость цветов.
Обладает антиаллергенными свойствами.
Комплектация:
простынь на резинке (105х170), 
наволочка (40х60),
пододеяльник на молнии (100х140),
Бампер в комплект не входит

Сопутствующие товары

Теги: постельное белье, постельное для новорожденного, простынка, простыня, комплект постельного, сатин, КПБ, бортики в кровать, бортики, борт,